首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·翡翠城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿城·翡翠城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城·翡翠城86平249万元
绿城·翡翠城
余杭区
216-77-224-Maa3jaaQ5aa3
万元
2.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-221-ODYuMOaa3OOoaaaa3Q==
| 东向 | 2008年
绿城·翡翠城103平309万元
绿城·翡翠城
余杭区
219-73-219-Maazaa3A5aa3
万元
2.99万元/㎡
2室2厅 |
220-75-226-MTAaazLaa3jaa3DjjqE=
| 南向 | 2008年
绿城·翡翠城87平248万元
绿城·翡翠城
余杭区
219-79-219-MjQ4aa3aa3aa
万元
2.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-217-ODaa3cuMaaOOOoQaa3==
| 南向 | 2008年
绿城·翡翠城90平295万元
绿城·翡翠城
余杭区
219-79-216-Maa3jk1aa3aa
万元
3.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-216-Oaa3TAuMOOaaOaa3oQ==
| 南向 | 2008年
绿城·翡翠城83.98平220万元
绿城·翡翠城
余杭区
219-75-222-MjIaawaaa3a3
万元
2.61万元/㎡
2室2厅 |
217-79-232-ODaa3QuaaMOOOoQ==aa3
| 西南 | 2010年