首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浅水湾城市花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
浅水湾城市花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浅水湾城市花园91平312万元
浅水湾城市花园
拱墅区
216-75-219-M82882323zEy
万元
3.42万元/㎡
3室 |
218-77-227-OTE82823uMOO823OoQ==
浅水湾城市花园167平530万元
浅水湾城市花园
拱墅区 莫干山路
216-73-221-N82823823TMw
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-226-MTY3L82jDjj823823qE=
浅水湾城市花园133平520万元
浅水湾城市花园
拱墅区 莫干山路
216-75-219-N82882323TIw
万元
3.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-223-MTMzLjD88232jjq823E=
| 南北 | 2005年
浅水湾城市花园137平570万元
浅水湾城市花园
拱墅区 米市巷
216-75-224-N82823Tcw823
万元
4.16万元/㎡
3室2厅 |
219-85-225-MTM3823LjD823jjq82E=
| 南北 | 2005年
浅水湾城市花园83平330万元
浅水湾城市花园
拱墅区 米市巷
218-74-221-Mz82M882323w
万元
4.00万元/㎡
3室1厅 |
226-78-217-OD823MuMO82OOoQ=823=
| 南北 | 2005年
浅水湾城市花园141平720万元
浅水湾城市花园
拱墅区 莫干山路
218-75-219-NzI88232823w
万元
5.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-228-MT823QxLjD82j823jqE=
| 南北 | 2005年
浅水湾城市花园134平548万元
浅水湾城市花园
拱墅区 米市巷
219-78-222-NTQ482882323
万元
4.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-216-M823TM0Lj82823DjjqE=
| 南向 | 2005年
浅水湾城市花园139平490万元
浅水湾城市花园
拱墅区 湖墅南路
216-77-219-N823823D82kw
万元
3.53万元/㎡
3室 |
222-80-228-MTM5LjD88223j823jqE=
| 南北 | 2005年
浅水湾城市花园127平540万元
浅水湾城市花园
拱墅区 莫干山路
219-77-216-N823TQw88223
万元
4.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-232-MTI3LjDjjqE=82382823
| 南北 | 2006年
浅水湾城市花园115平540万元
浅水湾城市花园
拱墅区 米市巷
217-77-217-NT82382382Qw
万元
4.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-226-MT823E1Lj82823DjjqE=
| 西南 | 2006年