首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿建·北秀蓝湾
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿建·北秀蓝湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿建·北秀蓝湾123.13平150万元
绿建·北秀蓝湾
余杭区
217-74-218-MT113c313cUw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-220-MTIzL13cjHjjqE1313c=
| 南北 | 2006年
绿建·北秀蓝湾124平295万元
绿建·北秀蓝湾
余杭区 莫干山路
219-79-222-Mjk113c13c13
万元
2.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-222-MTI013L13cjDj13cjqE=
| 南北 | 2007年