首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景芳五区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景芳五区70平199万元
景芳五区
上城区
219-79-223-MTk5a66aa666
万元
2.86万元/㎡
1室1厅 |
221-82-223-NzAuMOa6a666Oa6OoQ==
景芳五区43平125万元
景芳五区
上城区 昙花庵路8号
219-74-224-MTa6I1a66a66
万元
2.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-221-NDMuMOa66a6OOoQ=a66=
| 南向 | 1998年
景芳五区70.29平210万元
景芳五区
上城区
219-78-224-MjEwa6a66a66
万元
2.99万元/㎡
3室1厅 |
219-76-218-NzAa66ua6a66M+OOoQ==
| 南向 | 1998年
景芳五区35平125万元
景芳五区
上城区 昙花庵路
218-75-224-MTIa6a661a66
万元
3.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-230-MzUuMa66OOOoa6Qa66==
| 南向 | 1998年
景芳五区53.37平155万元
景芳五区
上城区
216-78-223-Ma66TUa6a661
万元
2.91万元/㎡
2室1厅 |
225-85-220-NTMuNa66OOOoQa66a6==
| 南向 | 1998年
景芳五区39.26平125万元
景芳五区
上城区
217-77-218-MTaa6666a6I1
万元
3.16万元/㎡
1室 |
218-74-230-Mza6ka66uM+OOoQa66==
| 南向 | 1998年
景芳五区42平100万元
景芳五区
上城区
218-73-216-Ma66a6TAa66w
万元
2.36万元/㎡
1室1厅1厨 |
223-86-223-NDIuMOOOa66a66oQ=a6=
| 南向 | 2000年
景芳五区56平200万元
景芳五区
上城区 昙花庵路8号
219-78-218-MjAa66wa6a66
万元
3.59万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-74-225-NTa6YuMOOOa66oQa66==
| 南向 | 2000年
景芳五区66平225万元
景芳五区
上城区 景芳路114号
219-78-224-MjI1a6a66a66
万元
3.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-228-NjYa6uMOOOoQ=a66a66=
| 南向 | 1995年