首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
濮家新村
8.4分
上城区 天城路 173号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
濮家新村50平110万元
濮家新村
上城区 秋涛北路
219-73-224-Mb7TEwb74b74
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-228-NTAub7MOOb74Ob74oQ==
| 南北 | 1986年
濮家新村30平93万元
濮家新村
上城区 秋涛路
219-77-218-OTMb74=bb774
万元
3.09万元/㎡
2厅2卫 |
218-76-230-MzAbb774uMOOOoQb74==
| 南北 | 1986年
濮家新村52平135万元
濮家新村
上城区
218-75-219-MTMbb747b741
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-223-NTIuMOOOb74oQb74b7==
| 南北 | 1986年
濮家新村37平170万元
濮家新村
上城区 秋涛路
217-73-224-Mb7Tb74cwb74
万元
4.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-217-Mzb74cub74MOOOoQb7==
| 南向 | 1986年
濮家新村44平135万元
濮家新村
上城区 秋涛路
217-76-217-MTb74b7b74M1
万元
3.04万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-83-222-NDQuMb7b744OOOb7oQ==
| 南向 | 1986年
濮家新村63.99平188万元
濮家新村
上城区 天城路
218-76-220-MTgbbb747744
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-227-Nb7jQuMOOOb7b744oQ==
| 南向 | 1986年
濮家新村57平210万元
濮家新村
上城区
217-73-219-Mb7jb74b74Ew
万元
3.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-226-NTcub7MOOObb7474oQ==
| 南向 | 1986年