首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金成·闲林山水
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金成·闲林山水
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金成·闲林山水79平125万元
金成·闲林山水
余杭区 天目山路
218-77-218-MTI4d04d4d01
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-227-NzkuM4dOOOo44d0d0Q==
| 2010年
金成·闲林山水76平130万元
金成·闲林山水
余杭区
219-73-218-M4d4d0TMw4d0
万元
1.71万元/㎡
2室 |
224-80-225-NzYuMOOO4d4d0o4d0Q==
| 2005年 | 南向
金成·闲林山水99平145万元
金成·闲林山水
余杭区 天目山路
218-74-223-MT4dQ4d04d01
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-225-OTkuM4dO4d4d00OOoQ==
| 2006年 | 南向
金成·闲林山水97平125万元
金成·闲林山水
余杭区 天目山路
219-74-221-MT4dI14d04d0
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-216-O4d0TcuMOOOoQ4d==4d0
| 2005年 | 南北
金成·闲林山水86平170万元
金成·闲林山水
余杭区 天目山路
216-79-218-M4d4d00Tcw4d
万元
1.97万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-230-OD4d0Yu4dMOOOoQ4d0==
| 2008年 | 南北
金成·闲林山水96平146万元
金成·闲林山水
余杭区 天目山路
217-79-220-MT4d04d0Q24d
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-229-OTYuMOOO4d4d0o4d0Q==
| 2005年 | 南向
金成·闲林山水88.5平160万元
金成·闲林山水
余杭区 天目山路
217-76-224-MT4d4d0Yw4d0
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-223-ODg4duNe4d0O4d0OoQ==
| 2005年 | 南北
金成·闲林山水87平255万元
金成·闲林山水
余杭区 天目山路
216-77-221-M4d0j44d0dU1
万元
2.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-232-OD4dcuMOOOoQ=4d0=4d0
| 2005年 | 南北
金成·闲林山水121平260万元
金成·闲林山水
余杭区 天目山路
217-73-217-M44d0dj4d0Yw
万元
2.15万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-87-229-M4d0TIxLjDjjqE4d0=4d
| 2005年 | 西南
金成·闲林山水120平245万元
金成·闲林山水
余杭区 天目山路
216-73-222-M4d4d0j4d0Q1
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
220-75-218-MTI4d04dwL4d0jDjjqE=
| 2005年 | 西南
金成·闲林山水87.78平180万元
金成·闲林山水
余杭区 天目山路
216-76-216-M4d04d04dTgw
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-73-227-O4dDcuOOOOo44d0d0Q==
| 2005年 | 西南
金成·闲林山水80平170万元
金成·闲林山水
余杭区 天目山路
217-75-217-MT4d044dd0cw
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-222-ODAuM4d4d00OOOoQ4d==
| 2005年 | 南向
金成·闲林山水98平143万元
金成·闲林山水
余杭区 天目山路
219-79-216-M4d0TQz4d04d
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-218-OTg4d0uM4d0OOOoQ4d==
| 2005年 | 南北
金成·闲林山水90平205万元
金成·闲林山水
余杭区 天目山路
217-74-217-Mj4d04d4d0A1
万元
2.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-77-218-OTA4d0uM4dOO4d0OoQ==
| 2005年 | 南北