首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金成·竹海水韵
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金成·竹海水韵
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金成·竹海水韵102平170万元
金成·竹海水韵
余杭区 天目山路
219-73-222-M64Tcw664747
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-232-MTAyLjDj64647jqE=647
| 南北
金成·竹海水韵73.27平142万元
金成·竹海水韵
余杭区 天目山路
217-75-218-MT66476447Qy
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-232-Nz64MuM+OO647oQ==647
| 西南
金成·竹海水韵137平230万元
金成·竹海水韵
余杭区 天目山路
218-78-217-Mj647M64764w
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-232-M64TM3LjDjjqE647=647
| 南北
金成·竹海水韵133平300万元
金成·竹海水韵
余杭区
219-79-217-Mz647Aw64764
万元
2.25万元/㎡
3室1厅 |
227-81-217-MT647MzLjDjj64qE=647
| 南北 | 2000年
金成·竹海水韵139平260万元
金成·竹海水韵
余杭区 天目山路
217-76-222-Mj64647647Yw
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-229-M64TM5LjDj647j647qE=
| 南北 | 2000年
金成·竹海水韵90平190万元
金成·竹海水韵
余杭区 天目山路
216-79-223-M647Tkw66474
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-224-OTAuMOOO66474oQ==647
| 南向 | 2000年
金成·竹海水韵86平133万元
金成·竹海水韵
余杭区 天目山路
219-73-223-M64TMz646477
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-231-ODY647uMOO64OoQ=647=
| 南北 | 2000年
金成·竹海水韵89平140万元
金成·竹海水韵
余杭区 天目山路
216-75-223-M64647TQ647w
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-230-ODku64M647OOOoQ647==
| 南北 | 2000年
金成·竹海水韵110平185万元
金成·竹海水韵
余杭区 天目山路
217-73-223-M64T647g6471
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-221-MT64Ew647Lj647DjjqE=
| 南北 | 2000年
金成·竹海水韵136.22平200万元
金成·竹海水韵
余杭区 天目山路
218-77-223-MjA64647647w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-231-MTM264647LjLjjqE647=
| 南北 | 2000年
金成·竹海水韵128平230万元
金成·竹海水韵
余杭区
216-76-223-M64764jM647w
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-221-MTI4Lj647D64jjqE=647
| 南北 | 2008年