首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大华·海派风景
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大华·海派风景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大华·海派风景85平180万元
大华·海派风景
余杭区
219-76-217-MT238gw23238
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-220-ODUuM23823238OOOoQ==
大华·海派风景89平300万元
大华·海派风景
余杭区 巨州路
218-77-224-MzA23238w238
万元
3.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-76-230-O23823DkuMOOOoQ238==
| 南向 | 2012年
大华·海派风景86平235万元
大华·海派风景
余杭区 巨州路
219-77-221-MjM122238338
万元
2.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-224-ODYuMOO23238OoQ238==
| 南向 | 2012年
大华·海派风景108.6平270万元
大华·海派风景
余杭区 巨州路
216-79-220-M238j238cw23
万元
2.49万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-226-MTA4Ljb22332388jjqE=
| 东南 | 2010年
大华·海派风景91平233万元
大华·海派风景
余杭区
217-75-216-M238j22338Mz
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-232-OTEuMOOOoQ=23=238238
| 东南 | 2010年