首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钱塘景苑
7.2分
滨江区 伟业路 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
钱塘景苑82平305万元
钱塘景苑
滨江区 滨盛路
219-78-222-MzA13b3b73b7
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-221-ODIuM3b7OOO3b7o3bQ==
| 南北
钱塘景苑178平570万元
钱塘景苑
滨江区 滨盛路
218-79-220-NTc33b7b7w3b
万元
3.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-221-M3b7T3b7c4LjDjjq3bE=
| 南北 | 2006年
钱塘景苑159平592万元
钱塘景苑
滨江区 伟业路
217-77-221-NT3b73b73bky
万元
3.72万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-220-M3b73b7TU3b5LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
钱塘景苑181平750万元
钱塘景苑
滨江区 滨盛路
217-78-219-Nz33b7b7U3bw
万元
4.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-231-MTgxLjDj3bjqE3b3b77=
| 南北 | 2000年
钱塘景苑92平315万元
钱塘景苑
滨江区
218-76-220-MzE33b73bb71
万元
3.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-231-OTIuMOOOoQ=3b=33b7b7
| 南北 | 2007年
钱塘景苑171平630万元
钱塘景苑
滨江区
217-76-223-Nj3b3b73b7Mw
万元
3.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-224-MT3bcxLj3b7DjjqE3b7=
| 南向 | 2007年