首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·果岭
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·果岭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·果岭130平390万元
新湖·果岭
余杭区 东西大道
219-77-223-Mzkw11ff1fbb
万元
2.99万元/㎡
3室2厅 |
221-80-226-MTMwLj1f1fb1fbDjjqE=
| 南北 | 2011年
新湖·果岭86平188万元
新湖·果岭
余杭区
216-79-218-M1f1fbbTg41f
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-229-O1fDYuMOO1fbOo1fbQ==
| 南北 | 2011年
新湖·果岭134平280万元
新湖·果岭
余杭区 文一西路
219-74-221-Mj1fgw1fb1fb
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-226-MTM0Lj1f1fb1fbDjjqE=
| 南北 | 2014年
新湖·果岭89平220万元
新湖·果岭
余杭区
217-77-219-Mj1f1fbb1fIw
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-222-OD1fkuM1fbO1fbOOoQ==
| 南北 | 2014年
新湖·果岭133平300万元
新湖·果岭
余杭区 文一西路
218-79-222-MzA1fbw1fb1f
万元
2.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-225-MTMz1f1fbL1fbjDjjqE=
| 南北 | 2016年
新湖·果岭116平279万元
新湖·果岭
余杭区
218-73-217-M11fbfjc1fb5
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-227-MTE2LjD1f1fb1fbjjqE=
| 南北 | 2016年
新湖·果岭88平270万元
新湖·果岭
余杭区
216-77-221-M1fbj11fbfcw
万元
3.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-226-ODg1fuMO1fb1fbOOoQ==
| 南向 | 2016年