首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新鹏·四季风景苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新鹏·四季风景苑115平230万元
新鹏·四季风景苑
钱塘区
217-74-216-Ma06ja0a06Mw
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-230-MTa06E1LjDjjqEaa060=
新鹏·四季风景苑137平260万元
新鹏·四季风景苑
钱塘区
219-78-219-MjYwa06a0a06
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-227-MTMa03LjDjjqa06Ea06=
| 南向
新鹏·四季风景苑122平200万元
新鹏·四季风景苑
钱塘区
219-73-224-Ma0jAwa06a06
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-232-MTIyLjDjjqa0E=a06a06
| 南向
新鹏·四季风景苑59平92万元
新鹏·四季风景苑
钱塘区
218-74-216-Oa06Ta0Ia06=
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-230-Na06TkuMOOOoQ=aa060=
| 西向 | 2005年
新鹏·四季风景苑87.45平128万元
新鹏·四季风景苑
钱塘区
218-74-220-MTa0Ia06a064
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-231-Oa06DcuNea0OOoQ=a06=
| 西向 | 2005年