首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
多蓝水岸听涛苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
多蓝水岸听涛苑135平238万元
多蓝水岸听涛苑
钱塘区
216-75-218-Mccf7fcf7jM4
万元
1.76万元/㎡
3室2厅 |
225-84-220-MTM1cf7LjDjjqcfcf7E=
| 南向 | 2006年