首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂·江滨花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世茂·江滨花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂·江滨花园88.36平139万元
世茂·江滨花园
钱塘区
219-75-219-MTM00c0c50c0
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-221-ODg0c00c0uNO0cOOoQ==
| 南北 | 2009年
世茂·江滨花园87平135万元
世茂·江滨花园
钱塘区
218-78-223-MTM0c00c0c01
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-80-232-ODcuM0c00cOOOoQ==0c0
| 南向 | 2009年