住房
x
选择城市
选择内容区域
杭州住房 >杭州二手房 >余杭区二手房 >文二西路二手房 >西溪望庄二手房
西溪望庄 6.9分 余杭区 文二西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
  • 217-73-216-MeadeazeadUw万元
    4.01万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-87-219-ODceeadaduMOOOoQ==ea
    西溪望庄92平282万元
    西溪望庄 余杭区 文二西路
  • 217-74-220-Mjeaeeadadgy万元
    3.05万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-83-217-OTeadIuMOOeadOeaoQ== | 南北