首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德信·早城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
德信·早城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德信·早城129平349万元
德信·早城
钱塘区
216-79-217-Mde7de7zQ5de
万元
2.70万元/㎡
4室2厅 |
216-85-219-Mdede77TI5LjDjjqdeE=
| 南北 | 2012年
德信·早城127平309万元
德信·早城
钱塘区
216-79-224-Mde7zA5dde7e
万元
2.43万元/㎡
4室 |
227-77-219-MTIde73LdejDjjqE=de7
| 南北 | 2012年
德信·早城123平290万元
德信·早城
钱塘区
216-77-224-Mde7jdekde7w
万元
2.37万元/㎡
4室2厅 |
221-85-223-MTIzLjdde7e7DjjqdeE=
| 南北 | 2012年
德信·早城122平279万元
德信·早城
钱塘区
217-76-224-Mjdede7cde75
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
220-87-231-MTIyLde7jDjjqE=de7de
| 南北 | 2012年