首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德信·早城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德信·早城62平172万元
德信·早城
钱塘区 学林街
217-76-225-MTcbcb0cycb0
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-218-Njcb0IucbMOOOoQ==cb0
德信·早城123平290万元
德信·早城
钱塘区
218-77-220-Mjkccb0bcb0w
万元
2.37万元/㎡
4室2厅 |
220-76-230-MTIzcbLcb0jDjjcb0qE=
| 南北 | 2012年
德信·早城127平309万元
德信·早城
钱塘区
219-73-219-Mcbcb0zA5cb0
万元
2.43万元/㎡
4室 |
221-80-223-MTI3Ljccb0bcb0DjjqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城122平279万元
德信·早城
钱塘区
216-79-222-Mcb0jccb05cb
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
218-81-219-MTIcb0cb0yLjcbDjjqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城86平185万元
德信·早城
钱塘区
218-76-219-MTgcb0ccbb01
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
224-87-232-ODYuMOOOocb0Q==ccb0b
| 南北 | 2012年
德信·早城52平105万元
德信·早城
钱塘区
219-75-221-MTAcbcb01cb0
万元
2.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-228-NTIuMcbOOOoQcb0cb0==
| 南北 | 2012年
德信·早城129平349万元
德信·早城
钱塘区
219-79-220-MzQ5cb0cb0cb
万元
2.70万元/㎡
4室2厅 |
218-77-226-MTIcbcb05Lcb0jDjjqE=
| 南北 | 2012年