首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
越秀星汇城
6.6分
临安区 大园路 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
越秀星汇城228平249万元
越秀星汇城
临安区 大园路
219-75-225-MjQee5eeeeee
万元
1.09万元/㎡
219-73-232-MeejI4eeeLjDjjqEeee=
| 南北 | 2015年
越秀星汇城121平118万元
越秀星汇城
临安区 大园路
216-73-219-MeeeeeeeeTE4
万元
9,728元/㎡
226-87-229-MTIxLjDjjqEeeeeee=ee
| 南北 | 2015年 | 3室1厅2卫
越秀星汇城122平99万元
越秀星汇城
临安区
219-77-217-OeeeTk=eeeee
万元
8,137元/㎡
218-78-228-MTIeeeeeyLjDeeejjqE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅2卫
越秀星汇城135平170万元
越秀星汇城
临安区
219-76-223-MTcweeeeeeee
万元
1.26万元/㎡
227-84-218-MTeeeM1LjDjjqE=eeeee
| 南北 | 2015年 | 3室1厅2卫
越秀星汇城93平105万元
越秀星汇城
临安区
217-76-221-MTeeeeeeeeA1
万元
1.13万元/㎡
221-79-227-OTMuMOeeeeeeeeOOoQ==
| 南北 | 2015年 | 3室2厅1卫
越秀星汇城155平238.6万元
越秀星汇城
临安区 大园路
223-75-229-MjMee4LjY=eeeeee
万元
1.54万元/㎡
226-79-233-MTU1LjDeejjqEeee=eee
| 南向 | 2014年 | 5室3厅3卫
越秀星汇城90平89万元
越秀星汇城
临安区
219-77-217-OeeeDk=eeeee
万元
9,928元/㎡
217-81-233-OTeeeAuMOeeOOoQ==eee
| 南向 | 2014年 | 1卫
越秀星汇城89平108万元
越秀星汇城
临安区
219-75-222-MTAee4eeeeee
万元
1.22万元/㎡
226-80-233-ODkuMOOOeeoQ=eee=eee
| 南向 | 2014年 | 2室2厅1卫
越秀星汇城118平180万元
越秀星汇城
临安区
218-74-221-MTeegeeeeeew
万元
1.53万元/㎡
219-76-221-MTE4eeeeeeeeLjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 3室2厅2卫
越秀星汇城83平72万元
越秀星汇城
临安区
217-76-223-NzeeeeeeeeI=
万元
8,651元/㎡
226-87-220-ODMueeeMOOOoQ=eee=ee
| 南向 | 2014年 | 2室2厅1卫
越秀星汇城119平142万元
越秀星汇城
临安区 大园路
217-79-220-MTeeeeeeQyee
万元
1.20万元/㎡
220-83-231-MTE5LeeejDjeejqeeeE=
| 南北 | 2016年 | 4室1厨
越秀星汇城117平115万元
越秀星汇城
临安区 大园路
217-76-221-MTeeeeeeeeE1
万元
9,829元/㎡
220-81-217-MeeeTE3LeeejeeDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅
越秀星汇城112平135万元
越秀星汇城
临安区 大园路
217-75-220-MTeeeeeeeeM1
万元
1.21万元/㎡
216-76-230-MeeeeeTEyLjDjjeeeqE=
| 南向 | 2015年 | 3室2厅1厨