首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吴越人家
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吴越人家166平105万元
吴越人家
临安区
217-73-222-M22T222222A1
万元
6,331元/㎡
227-84-228-MTY2LjDjjqE=22222222
| 2008年
吴越人家145平178万元
吴越人家
临安区
219-74-223-MT22c4222222
万元
1.23万元/㎡
217-83-224-MT222Q1L222jDj22jqE=
| 2008年