首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科西庐
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科西庐
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科西庐115平470万元
万科西庐
西湖区 文一西路
216-75-217-N552a252aDcw
万元
4.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-228-MTE1LjDjjq52a52aE52=
| 南北
万科西庐139平820万元
万科西庐
西湖区 文一西路
216-75-219-O52552a2aDIw
万元
5.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-229-MTM5LjDjj5252a52aqE=
| 南北 | 2013年
万科西庐89平437万元
万科西庐
西湖区
218-76-218-NDM52a5522a3
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-229-OD5252akuMOOOo52aQ==
| 南北 | 2013年