首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城上府
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城上府87平320万元
阳光城上府
萧山区 风情大道
219-73-223-M66zIw666611
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-218-ODc661u661MOO66OoQ==
| 南北 | 2016年
阳光城上府89平350万元
阳光城上府
萧山区 风情大道
219-75-216-M661zU66w661
万元
3.92万元/㎡
3室2厅 |
221-82-226-ODkuMO661O66616OoQ==
| 南北 | 2016年
阳光城上府130平425万元
阳光城上府
萧山区 风情大道
218-77-221-NDI666661611
万元
3.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-224-MTMwLj66D661661jjqE=
| 南向 | 2016年
阳光城上府124平520万元
阳光城上府
萧山区 风情大道
219-74-220-NT66I661w661
万元
4.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-218-MTI6616610LjD66jjqE=
| 南北 | 2016年
阳光城上府72平215万元
阳光城上府
萧山区 风情大道
217-79-216-M661j661E166
万元
2.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-77-217-Nz661IuM66OOO661oQ==
| 南向 | 2000年
阳光城上府88平292万元
阳光城上府
萧山区 风情大道
218-73-217-M66616jk661y
万元
3.31万元/㎡
1厨4卫 |
222-78-230-ODguMO66O661OoQ661==
| 南向 | 2000年