首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科良渚文化村柳映坊
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科良渚文化村柳映坊
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科良渚文化村柳映坊214.3平580万元
万科良渚文化村柳映坊
余杭区
218-73-218-N1e1e2Tg1e2w
万元
2.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-226-MjE0LjPjjqE1e2=11ee2
| 南向
万科良渚文化村柳映坊181.54平470万元
万科良渚文化村柳映坊
余杭区
218-76-217-ND1e2c11ee2w
万元
2.59万元/㎡
4室2厅 |
220-80-216-M1e2TgxL1e21ejXjjqE=
| 南向 | 2012年
万科良渚文化村柳映坊204.13平428万元
万科良渚文化村柳映坊
余杭区
218-73-224-N1eDI1e241e2
万元
2.10万元/㎡
4室2厅 |
216-81-220-M1e2j1e2A0Lj1eHjjqE=
| 南向 | 2012年
万科良渚文化村柳映坊248.11平659万元
万科良渚文化村柳映坊
余杭区
219-75-219-NjU11e2e51e2
万元
2.66万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-82-217-Mj1e2Q4LjHjjq1eE1e2=
| 南向 | 2003年
万科良渚文化村柳映坊164.27平508万元
万科良渚文化村柳映坊
余杭区
216-76-222-N1e21eT1e2A4
万元
3.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-223-MTY0LjPj1e2j1e1e2qE=
| 南向 | 2013年
万科良渚文化村柳映坊170平600万元
万科良渚文化村柳映坊
余杭区
219-76-220-NjAw11e2e1e2
万元
3.52万元/㎡
4室2厅 |
218-78-220-MTc1e1e221ewLjDjjqE=
| 南北 | 2003年
万科良渚文化村柳映坊133.49平435万元
万科良渚文化村柳映坊
余杭区
219-73-222-N1eDM111e2e2
万元
3.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-219-M1e21e2TMz1eLjXjjqE=
| 南北 | 2014年
万科良渚文化村柳映坊177.49平475万元
万科良渚文化村柳映坊
余杭区
216-73-219-N1e11e2e2Dc1
万元
2.68万元/㎡
4室2厅 |
216-74-232-M11ee2Tc3LjXjjqE=1e2
| 南向 | 2003年
万科良渚文化村柳映坊116平550万元
万科良渚文化村柳映坊
余杭区
217-79-218-NT11e2e2Uw1e
万元
4.72万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-230-MTE2LjDjj1e2q1e1e2E=
| 南北 | 2003年