首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远东紫辰花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
远东紫辰花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远东紫辰花园128平438万元
远东紫辰花园
余杭区
219-76-216-Nf8cDM4f8f8c
万元
3.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-216-Mf8cf8cTI4LjDjjqEf8=
| 南向
远东紫辰花园131平298万元
远东紫辰花园
余杭区
219-74-217-Mjf8cf8k4f8c
万元
2.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-229-Mf8TMxLjDjf8cjf8cqE=
| 南向
远东紫辰花园118平255万元
远东紫辰花园
余杭区
217-78-220-Mjf8cf8cUf81
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-219-Mf8Tf8cE4Lf8cjDjjqE=
| 南向
远东紫辰花园130平320万元
远东紫辰花园
余杭区
217-74-218-Mzff8c8f8cIw
万元
2.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-229-Mf8TMwLjDjjqf8f8ccE=
| 南向
远东紫辰花园129平360万元
远东紫辰花园
余杭区
216-77-219-Mf8cf8czf8Yw
万元
2.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-226-MTI5Ljf8cf8f8cDjjqE=
| 南向