首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建德信君宸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建德信君宸90平266.99万元
中国铁建德信君宸
萧山区
221-80-227-MjY2Lj2e2e82e8k5
万元
2.98万元/㎡
3室 |
218-83-230-OTA2e8uMOOO2eo2e8Q==
| 南北 | 2016年
中国铁建德信君宸88平320万元
中国铁建德信君宸
萧山区 金鸡路
216-75-223-M2e2e8z2e8Iw
万元
3.63万元/㎡
3室 |
223-77-230-ODguM2eOOO2e8o2e8Q==
| 南北 | 2016年
中国铁建德信君宸89平320万元
中国铁建德信君宸
萧山区 金鸡路
219-76-225-MzIw2e2e82e8
万元
3.61万元/㎡
3室 |
221-80-223-ODkuMO22e8e2e8OOoQ==
| 南北 | 2016年
中国铁建德信君宸93.87平337万元
中国铁建德信君宸
萧山区
216-74-222-M22ee82e8zM3
万元
3.59万元/㎡
2厅 |
217-83-231-OT2e8MuOeOO2eoQ2e8==
| 南向 | 2016年
中国铁建德信君宸82平279万元
中国铁建德信君宸
萧山区 金鸡路
216-76-218-M22e8e82ejc5
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-225-ODI2e8uMO2e82eOOoQ==
| 南北 | 2015年
中国铁建德信君宸111平429万元
中国铁建德信君宸
萧山区 建设二路
216-74-218-N22e82ee8DI5
万元
3.85万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-79-231-MTExLjD2ejjqE2e2e88=
| 南北 | 2016年