首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北大资源未名府
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北大资源未名府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北大资源未名府45平108万元
北大资源未名府
余杭区 荆长大道
217-78-220-MT9c39c3A9c4
万元
2.39万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-74-220-ND9cU9c3uM9c3OOOoQ==
| 南北 | 2015年