首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安吉路小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安吉路小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安吉路小区53平218万元
安吉路小区
拱墅区 环城西路
218-78-219-MjEbbc4c4bc4
万元
4.13万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-86-229-NTMuMOOOobc4Q=bc4bc=
| 南向
安吉路小区53.72平270万元
安吉路小区
拱墅区
219-76-222-Mjcwbcbbc4c4
万元
5.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-225-NTMuN+bcOObc4obc4Q==
| 南向
安吉路小区44平308万元
安吉路小区
拱墅区 安吉路
218-77-220-MzAbcbc4bc44
万元
7.00万元/㎡
2室1卫 |
223-84-216-Nbc4DQuMOOObc4obcQ==
| 南向 | 1990年
安吉路小区52平310万元
安吉路小区
拱墅区 安吉路
216-74-218-Mbbbc4cc4zEw
万元
5.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-227-Nbc4TIuMObcObc4OoQ==
| 南北 | 1991年