首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万寿亭街小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万寿亭街小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万寿亭街小区48平279万元
万寿亭街小区
拱墅区
219-73-221-Me7jc5e73e73
万元
5.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-222-NDe7guMe73OOe73OoQ==
| 南向
万寿亭街小区70平308万元
万寿亭街小区
拱墅区 武林路
216-78-217-Mee7373zAe74
万元
4.41万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-73-221-Ne7ze7e733AuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
万寿亭街小区57.46平270万元
万寿亭街小区
拱墅区 武林路
219-73-223-Me7jcwe7e733
万元
4.70万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-221-NTce7ue73NeOOoQ=e73=
| 南向 | 2000年
万寿亭街小区56.58平215万元
万寿亭街小区
拱墅区
217-74-224-Mje7e73E1e73
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-73-218-Ne7e73TYuNuOOoQe73==
| 东向 | 1989年