首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源未来府
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源未来府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源未来府83平160万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
219-78-219-MTYwedeedede
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-84-222-ODMuMOeededeOOoedQ==
| 南北 | 2016年
佳源未来府81平170万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
218-79-219-MTceededewed
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-74-222-ODedEuMedeOOOoQ=ede=
| 南北 | 2015年
佳源未来府92平220万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
216-79-218-MededeejIwed
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-221-OTIuMeededeOOOoQ=ed=
| 南北 | 2015年
佳源未来府117平280万元
佳源未来府
余杭区 安乐路
219-77-222-Mjgweededede
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-219-MTE3edeedeLjDjjedqE=
| 南北 | 2016年
佳源未来府78平170万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
219-76-224-MTcwededeede
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-81-217-NzedeguMOOOoedQ=ede=
| 南北 | 2016年
佳源未来府88平150万元
佳源未来府
余杭区 凤凰山路
219-76-224-MTUwededeede
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-86-227-ODguMedeOOOoedeQ=ed=
| 南北 | 2016年
佳源未来府118平165万元
佳源未来府
余杭区
219-76-220-MTY1eededede
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-226-MTEede4edLjedeDjjqE=
| 南向 | 2016年