首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中铁九逸
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中铁九逸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中铁九逸88平138万元
中铁九逸
临平区
217-74-219-MTcccc3cc3M4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-221-Occ3Dgcc3uMOOccOoQ==
| 2017年
中铁九逸129平180万元
中铁九逸
临平区
216-75-217-Mccc3ccc3Tgw
万元
1.40万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-73-216-Mcc3ccTI5Ljcc3DjjqE=
| 2017年 | 南向
中铁九逸86.27平139万元
中铁九逸
临平区
216-78-219-M996996TM995
万元
1.61万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-218-O99996DYuM+996OOoQ==
| 2014年 | 南向
中铁九逸128平238万元
中铁九逸
临平区
217-79-218-Mj999696M499
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-232-MTI4Lj99DjjqE=996996
| 2014年 | 南向
中铁九逸89平145万元
中铁九逸
临平区
218-74-220-MT99Q9969961
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-221-ODk99999696uMOOOoQ==
| 2017年 | 南向