首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家星城三期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万家星城三期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家星城三期139.3平550万元
万家星城三期
拱墅区
218-78-218-NTUa32a32a3w
万元
3.95万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-79-232-MTMa325a3LjPjjqE=a32
| 南向
万家星城三期124平550万元
万家星城三期
拱墅区
219-79-221-NTUwa3a322a3
万元
4.44万元/㎡
3室1厅 |
218-78-216-Ma32TIa32a30LjDjjqE=
| 南向
万家星城三期89平328万元
万家星城三期
拱墅区
217-74-217-Mza32a3a32I4
万元
3.67万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-229-ODkuMOOOa3oQ=aa3232=
| 南向
万家星城三期135平588万元
万家星城三期
拱墅区
217-79-220-NTa32a32g4a3
万元
4.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-228-Ma32TM1Lja3Dja32jqE=
| 南向
万家星城三期86平350万元
万家星城三期
拱墅区
219-73-221-Ma3zUwa32a32
万元
4.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-218-ODYa32uMOa32OOoa3Q==
| 南向
万家星城三期152.88平628万元
万家星城三期
拱墅区
217-75-224-Njaa332I4a32
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-223-MTUyLjnaa323a32jjqE=
| 南向
万家星城三期88平410万元
万家星城三期
拱墅区
218-75-218-NDEa32a3a32w
万元
4.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-227-ODga32uMOOa3a32OoQ==
| 南向
万家星城三期118平430万元
万家星城三期
拱墅区 长滨路
216-79-224-Na32DMwa3a32
万元
3.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-222-MTE4La3a322jDjjqa3E=
| 南向
万家星城三期125平480万元
万家星城三期
拱墅区
216-74-219-Naa3a3232Dgw
万元
3.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-231-MTI1a3LjDja32jqEa32=
| 南向
万家星城三期90平325万元
万家星城三期
拱墅区 长滨路
217-74-216-Ma32za3a32I1
万元
3.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-229-OTAuMOOOoQa3==a32a32
| 南向