首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宋都江宸府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宋都江宸府118.73平208万元
宋都江宸府
富阳区
217-73-216-Me02e0je02A4
万元
1.75万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-76-231-MTE4e0LjfjjqEe02e02=
| 南向
宋都江宸府99.46平178万元
宋都江宸府
富阳区 江波街
216-77-221-Me02Tee020c4
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-217-OTe02kuNeOOoQee002==
| 南向
宋都江宸府138平225万元
宋都江宸府
富阳区 江波街
216-78-218-Me0e022jIe01
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
225-74-226-MTe0M4LjDjje02qe02E=
| 南向 | 2018年
宋都江宸府98.31平200万元
宋都江宸府
富阳区 江城路
218-75-216-Me02jAe0e02w
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-221-OTguM+e02OOoQ=e0e02=
| 南北 | 2018年