首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城未来悦
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城未来悦97.05平390万元
阳光城未来悦
余杭区
218-74-223-Mz86k86a86aw
万元
4.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-222-OTcuMeO86aO86oQ==86a
| 南向
阳光城未来悦165.57平698万元
阳光城未来悦
余杭区
216-74-218-N8886a66ajk4
万元
4.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-76-221-MTY18686a86aLjbjjqE=
| 南北
阳光城未来悦105平385万元
阳光城未来悦
余杭区 同顺街
217-75-219-Mz8886a66ag1
万元
3.68万元/㎡
2室2厅 |
226-77-224-MTA1L86jD86ajjqE86a=
| 南向
阳光城未来悦141平670万元
阳光城未来悦
余杭区
219-75-223-Njc86w8686aa
万元
4.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-216-M86aT86aQ86xLjDjjqE=
| 东南
阳光城未来悦120平445万元
阳光城未来悦
余杭区
216-76-224-N86a86DQ186a
万元
3.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-217-M886a6aTIwLjDj86jqE=
| 南向 | 2017年
阳光城未来悦127平508万元
阳光城未来悦
余杭区
218-74-219-NT8686aA86a4
万元
4.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-230-MT86I3Lj86aDjjq86aE=
| 南向 | 2017年
阳光城未来悦111平435万元
阳光城未来悦
余杭区
219-74-224-ND86M186a86a
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-219-M86a86aTExL86jDjjqE=
| 南向 | 2017年
阳光城未来悦84平330万元
阳光城未来悦
余杭区 文二西路
217-79-220-Mz86a86aMw86
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-230-ODQuMOOOo86aQ8686a==
| 南向 | 2017年
阳光城未来悦125平470万元
阳光城未来悦
余杭区
216-78-218-N8686aaDc86w
万元
3.75万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-227-M86aTI1LjDjj86aq86E=
| 南向 | 2017年
阳光城未来悦112平469万元
阳光城未来悦
余杭区
216-79-217-N886a6aDY586
万元
4.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-230-M86aTEyLjDjjqE=86a86
| 南向 | 2017年
阳光城未来悦112.64平399万元
阳光城未来悦
余杭区
216-77-216-M86a86az86k5
万元
3.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-218-M8686aTEyLj86abjjqE=
| 南向 | 2017年
阳光城未来悦107平415万元
阳光城未来悦
余杭区
217-78-219-ND8686aaE861
万元
3.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-230-MTA386aLjDjjq8686aE=
| 南向 | 2017年