首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
旭辉东原吴越府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
旭辉东原吴越府
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
旭辉东原吴越府119.6平118万元
旭辉东原吴越府
临安区 万马路
217-73-221-M4aT4a4a22E4
万元
9,889元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-85-226-MTE5L4a2jbj4a2jq4aE=
| 南向
旭辉东原吴越府129平165万元
旭辉东原吴越府
临安区 万马路
217-79-219-MT4a4a22Y14a
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-222-MT4a2I44a2a5LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
旭辉东原吴越府139平150万元
旭辉东原吴越府
临安区
219-79-216-M4a2TUw4a24a
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-224-MTM5Lj4a24a2Djj4aqE=
| 南向 | 2016年 | 19层/共30层