首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九漾华庭
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九漾华庭62平78万元
九漾华庭
临平区
218-76-220-Nzgddd5e55e=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-225-Nd5ejIuMOdd5e5OOoQ==
| 南向
九漾华庭161平260万元
九漾华庭
临平区
216-75-218-Md5d5ed5ejYw
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-216-Md5eTYxLjDjd5d5ejqE=
| 南北
九漾华庭81平118万元
九漾华庭
临平区
217-78-222-MTd5eEdd5e54
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-221-ODEuMOd5eOd5Ood5eQ==
| 南向
九漾华庭122平150万元
九漾华庭
临平区
217-76-220-MTd5dd5e5eUw
万元
1.23万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-78-230-MTd5eId5yLjDjjqd5eE=
| 南向
九漾华庭60平78万元
九漾华庭
临平区
217-76-221-Nzd5d5d5eeg=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-216-Nd5ejAuMOOOoQ==d5d5e
| 南北
九漾华庭86平115万元
九漾华庭
临平区
217-75-220-MTdd5d5e5eE1
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-217-Odd5e5eDYud5MOOOoQ==
| 南向