首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪花城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
218-78-217-OT0e9g0e90e=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-218-NjI0e9uMOO0e0e9OoQ==
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-73-224-O0eDk=0e90e9
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-225-ODYu0e0e9M0e9OOOoQ==
| 南向
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
219-73-221-M0eTEw0e90e9
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-85-228-MT0e9A3LjDjjq0e90eE=
| 南向 | 2000年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
216-79-220-M0e9T0e9A40e
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-220-MTA100e9e9LjDj0ejqE=
| 南向 | 2000年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-75-221-Nj00ee0e99g=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-227-N0ejkuMOOOoQ0e90e9==
| 南向 | 2007年
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
218-77-220-NTg0e0e90e9=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-231-NzA0euMOOOoQ=0e90e9=
| 南向 | 2007年