首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商·雍华府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商·雍华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商·雍华府112平430万元
招商·雍华府
上城区
217-73-221-N6fD6f6f77Mw
万元
3.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-223-MTEyL6f76f76fjDjjqE=
| 南向
招商·雍华府113平427万元
招商·雍华府
上城区 建华路
216-73-219-N6f66f7f7DI3
万元
3.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-231-MTEz6fL6f7jDjjqE6f7=
| 南北 | 2014年
招商·雍华府87平355万元
招商·雍华府
上城区
216-73-221-M6f6f76f7zU1
万元
4.09万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-82-227-ODcuMOOOoQ6f6f76f7==
| 南北 | 2016年
招商·雍华府85平348万元
招商·雍华府
上城区 建华路
219-78-222-MzQ46f66f7f7
万元
4.07万元/㎡
3室2厅 |
221-76-227-ODUu6fMO6f7O6f7OoQ==
| 南北 | 2016年