首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商·雍华府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商·雍华府89平345万元
招商·雍华府
上城区 建华路
219-77-217-M145zQ111445
万元
3.86万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-221-OD14k145uMOOOo145Q==
| 南北 | 2012年
招商·雍华府125平520万元
招商·雍华府
上城区 建华路
219-76-218-NT145Iw14145
万元
4.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-225-MTI1LjDj11454jqE145=
| 南北 | 2012年
招商·雍华府113平427万元
招商·雍华府
上城区 建华路
216-73-225-N14145DI3145
万元
3.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-232-MTEzL14jDjjqE145145=
| 南北 | 2014年
招商·雍华府112平430万元
招商·雍华府
上城区
216-73-223-N14145D145Mw
万元
3.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-233-M14TEyLj145DjjqE=145
| 南向 | 2014年
招商·雍华府85平348万元
招商·雍华府
上城区 建华路
219-73-220-M14z145Q4145
万元
4.07万元/㎡
3室2厅 |
217-78-230-OD145U14uMOOOo145Q==
| 南北 | 2014年
招商·雍华府70平270万元
招商·雍华府
上城区 建华路
219-74-221-Mj14c145w145
万元
3.88万元/㎡
2室2厅 |
225-87-226-NzAuMOOOoQ145145==14
| 南北 | 2014年
招商·雍华府114平438万元
招商·雍华府
上城区 建华路
216-79-217-N145145DM414
万元
3.83万元/㎡
4室 |
218-84-227-MTE1450LjDj145j14qE=
| 南北 | 2014年
招商·雍华府87平355万元
招商·雍华府
上城区
218-79-223-MzU145114514
万元
4.09万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-83-233-ODcuMOOOo14145Q==145
| 南北 | 2016年