首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城桂花园
7.4分
桐庐县 白云源路 767号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿城桂花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城桂花园152平169万元
绿城桂花园
桐庐县
218-73-224-MccTYcc95cc9
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-226-Mcccc9TUyLjcc9DjjqE=
绿城桂花园191平288万元
绿城桂花园
桐庐县
217-76-224-Mjcccc9g4cc9
万元
1.51万元/㎡
3室2厅 |
219-83-229-MTkxcc9LjDjccjcc9qE=
| 东南
绿城桂花园155平195万元
绿城桂花园
桐庐县
216-74-222-Mcccc9Tcc9k1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-218-MTUcc91cc9LccjDjjqE=
| 东南 | 2009年
绿城桂花园193平288万元
绿城桂花园
桐庐县
218-77-221-Mjgccccc9c94
万元
1.49万元/㎡
3室2厅 |
222-78-232-MTkzLjccDcc9jjqE=cc9
| 南向 | 2009年
绿城桂花园158.43平278万元
绿城桂花园
桐庐县 白云源路
217-74-217-Mjcc9cccc9c4
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-219-MTU4cc9Lcc9jTjccjqE=
| 南向 | 2009年
绿城桂花园181平210万元
绿城桂花园
桐庐县
217-75-218-Mjccc9ccc9Ew
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-221-MTgxLccc9c9ccjDjjqE=
| 南向 | 2009年
绿城桂花园148平228万元
绿城桂花园
桐庐县
219-79-223-MjI4cc9ccc9c
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-224-MTQ4ccLjDcc9jjqEcc9=
| 南向 | 2009年