首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金沙湖
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金沙湖90平315万元
金沙湖
钱塘区
218-79-224-MzE6d516d6d5
万元
3.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-216-O6d5TA66dd5uMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
金沙湖122.8平500万元
金沙湖
钱塘区
216-77-223-N6d5T6dA6d5w
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-232-MTIyLjj6djj6d5qE=6d5
| 南向 | 2015年
金沙湖105.87平369万元
金沙湖
钱塘区
217-79-218-Mz66d5d5Y56d
万元
3.49万元/㎡
4室1厅 |
221-77-228-MTA1L6dj6d5nj6d5jqE=
| 南向 | 2015年
金沙湖88.41平230万元
金沙湖
钱塘区
217-79-219-Mj6d6d55Mw6d
万元
2.61万元/㎡
2室1厅 |
223-77-231-ODguN6dOOO6d5oQ=6d5=
| 南向 | 2015年
金沙湖125平420万元
金沙湖
钱塘区
216-73-219-N6d66d5d5DIw
万元
3.37万元/㎡
2室1厅 |
220-78-227-MTI1L66dd5jD6d5jjqE=
| 南向 | 2015年
金沙湖124平352万元
金沙湖
钱塘区
218-79-222-MzU6d5y6d56d
万元
2.85万元/㎡
2室1厅 |
221-75-232-MTI6d0Lj6d5DjjqE=6d5
| 南向 | 2015年
金沙湖136平350万元
金沙湖
钱塘区
217-74-221-Mz6d6d6d55Uw
万元
2.58万元/㎡
2室1厅 |
220-86-217-MT6d5M2L6d5jDjjqE6d=
| 南向 | 2015年
金沙湖102平235万元
金沙湖
钱塘区
217-74-224-Mj6d6d5M16d5
万元
2.31万元/㎡
2室1厅 |
223-82-220-MTAyL6d5jDj6d6d5jqE=
| 南向 | 2015年