首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
商博·钱塘印象
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
商博·钱塘印象222平2199万元
商博·钱塘印象
上城区 甬江路
217-75-221-Mjaaeeae88E5OQ==
万元
9.92万元/㎡
221-80-224-MjIyLjaeaae8e8DjjqE=
| 南北 | 2016年
商博·钱塘印象259平2580万元
商博·钱塘印象
上城区 甬江路
223-74-220-MjaeUae84MA==ae8
万元
9.95万元/㎡
222-79-228-MjU5LjDaeae8jae8jqE=
| 南北 | 2016年
商博·钱塘印象315平3200万元
商博·钱塘印象
上城区
222-82-223-MzIwMA=aae8e8ae=
万元
10.2万元/㎡
221-79-226-MzE1Ljaaee8ae8DjjqE=
| 东南 | 2016年 | 5室2厅3卫
商博·钱塘印象172.77平1800万元
商博·钱塘印象
上城区 富春路
222-73-225-MaeTgwMA=aae8e8=
万元
10.4万元/㎡
221-73-231-MaeTcyLjae8jjjqEae8=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅3卫
商博·钱塘印象190.65平2261万元
商博·钱塘印象
上城区
222-77-221-MjI2Maae8eQ=ae8=
万元
11.9万元/㎡
221-86-220-MTkwLae8jae8fjjqEae=
| 南向 | 2015年 | 3室2厅3卫
商博·钱塘印象221平2750万元
商博·钱塘印象
上城区 甬江路
222-74-221-Mjaec1ae8MA=ae8=
万元
12.4万元/㎡
218-81-232-MjIae8xLjaeDjjqE=ae8
| 南北 | 2016年 | 4室2厅1厨