首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杨柳郡
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
杨柳郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杨柳郡138平778万元
杨柳郡
上城区
217-78-218-Nz44e8e8c4e4
万元
5.65万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-228-MT4eM4LjDj4e84e8jqE=
| 南向 | 2015年
杨柳郡93平500万元
杨柳郡
上城区
217-75-224-NT44ee8Aw4e8
万元
5.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-231-OTMuMOOO4eoQ=4e84e8=
| 南北 | 2015年
杨柳郡134平596万元
杨柳郡
上城区 九和路
217-73-223-N4eT4e8k4e82
万元
4.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-225-MTM0LjDjj44e8e8qE=4e
| 南北 | 2016年
杨柳郡90平510万元
杨柳郡
上城区
216-73-222-N4e4e8T4e8Ew
万元
5.64万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-220-O4eT44e8e8AuMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
杨柳郡105平560万元
杨柳郡
上城区 九和路
216-77-222-N4e8T4e4e8Yw
万元
5.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-221-MTA1L44e8ej4e8DjjqE=
| 南北 | 2017年
杨柳郡108平580万元
杨柳郡
上城区
219-77-216-N4e8Tgw44ee8
万元
5.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-218-MTA4e844e4e8LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
杨柳郡100平525万元
杨柳郡
上城区 九和路
216-77-221-N4e8T44e8eI1
万元
5.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-MT4e8AwLjDj4ejqE=4e8
| 南北 | 2018年
杨柳郡102平590万元
杨柳郡
上城区 九和路
219-79-217-NT4e8kw4e84e
万元
5.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MT4e8AyLjDjj4e4e8qE=
| 南向 | 2016年
杨柳郡133平745万元
杨柳郡
上城区 九和路
217-77-217-Nz4e84e84eQ1
万元
5.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-218-M4e4e88TMzLjDjj4eqE=
| 南向 | 2015年
杨柳郡111平600万元
杨柳郡
上城区 九和路
217-79-223-Nj4e8Aw44e8e
万元
5.40万元/㎡
3室2厅 |
227-78-218-MTE4e8xLj4eDjjqE=4e8
| 南向 | 2015年
杨柳郡118平660万元
杨柳郡
上城区
217-75-222-Nj44ee84e8Yw
万元
5.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-232-MTE44e8LjD4ejjqE=4e8
| 南北 | 2016年
杨柳郡107平585万元
杨柳郡
上城区
217-77-221-NT4e844e8eg1
万元
5.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-217-M44e8e8TA3Lj4eDjjqE=
| 南北 | 2015年
杨柳郡104平545万元
杨柳郡
上城区
216-75-224-N4e4e8TQ14e8
万元
5.22万元/㎡
3室2厅 |
219-75-224-MTA4e04e84e8LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
杨柳郡77平398万元
杨柳郡
上城区
217-75-217-Mz4e844ee8k4
万元
5.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-230-NzcuMO44ee8OOoQ4e8==
| 南北 | 2010年
杨柳郡106平550万元
杨柳郡
上城区 九和路
218-77-223-NTU4e4e84e8w
万元
5.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-218-MTA4e82Lj4e8D4ejjqE=
| 南北 | 2017年