首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元茂欣苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
元茂欣苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元茂欣苑136平230万元
元茂欣苑
临平区
216-78-220-M180j180M18w
万元
1.69万元/㎡
3室 |
218-87-228-MTM1802LjDjjq180E=18
元茂欣苑122平165万元
元茂欣苑
临平区 临平大道
219-74-224-MT18Y1180180
万元
1.35万元/㎡
3室2厅 |
227-79-216-M180TIyLjD18jjqE=180
| 南北
元茂欣苑142平420万元
元茂欣苑
临平区
219-74-222-ND18Iw118080
万元
2.95万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-75-217-MT180Q18yLj180DjjqE=
| 南向
元茂欣苑133平239万元
元茂欣苑
临平区 临平大道
218-76-218-MjM180118805
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
221-79-218-MTM180zLj11880DjjqE=
| 南北
元茂欣苑126平399万元
元茂欣苑
临平区
216-78-221-M180zk180185
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-227-MTI2LjDjjqE11808180=
| 南向 | 2015年