住房
x
选择城市
选择内容区域
杭州住房 >杭州二手房 >桐庐县二手房 >春江东路二手房 >柴埠小区二手房
柴埠小区 4.5分 桐庐县 春江东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
柴埠小区62平57万元
柴埠小区 桐庐县 春江东路
  • 217-75-221-NT55aa5aaac=万元
    9,194元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-74-219-N55a5aaaajIuMOOOoQ==
    柴埠小区97平98万元
    柴埠小区 桐庐县 春江东路
  • 218-77-219-OTg55aaa5aa=万元
    1.01万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-84-225-OTcuMOOO5a5aaao5aQ==
  • 218-78-222-MTA5aa55aaa5万元
    1.11万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-81-226-OTcuOeOOo5a5aaQ=5aa=