首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城·西溪逸境
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城·西溪逸境126平870万元
新城·西溪逸境
余杭区 高教路
216-77-217-O957957D95cw
万元
6.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-219-MTI9572LjDjj95qE957=
| 南北
新城·西溪逸境85平299万元
新城·西溪逸境
余杭区
218-73-220-M95j957k9575
万元
3.54万元/㎡
1室1厅 |
217-80-231-OD957UuM95OOOoQ957==
| 南北
新城·西溪逸境88平358万元
新城·西溪逸境
余杭区
218-73-224-M95zU9579574
万元
4.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-226-O95DguMOOO957oQ957==
| 南北
新城·西溪逸境85.12平260万元
新城·西溪逸境
余杭区 高教路
219-78-224-MjYw95959577
万元
3.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-227-OD95UuMeOOo957Q957==
| 南北
新城·西溪逸境84平249万元
新城·西溪逸境
余杭区 高教路
219-78-218-Mj957Q595957
万元
2.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-225-ODQuMOOOo957957Q==95
| 南北