首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
顺发一品江山
6.8分
桐庐县 大奇山路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
顺发一品江山
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
顺发一品江山160平278万元
顺发一品江山
桐庐县
219-73-220-Mcfjccfb4cfb
万元
1.74万元/㎡
4室1厅2卫 |
216-83-222-McfbTYwcfbLjDjcfjqE=
| 南向
顺发一品江山182.88平298万元
顺发一品江山
桐庐县
219-75-221-Mjkcf4cfbcfb
万元
1.63万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-230-McfbTgyLjnjjcfqcfbE=
| 南向 | 2013年
顺发一品江山189平338万元
顺发一品江山
桐庐县 滨江路
218-75-221-MzMcfccfbfb4
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-75-216-McfbTgcf5LjcfbDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 4层/共32层