首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美凯国际寓所
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美凯国际寓所130平159万元
美凯国际寓所
桐庐县
216-75-222-Me9e9ee9eTU5
万元
1.22万元/㎡
218-77-230-MTMe9e9ewLjDjje9eqE=
| 2012年
美凯国际寓所75平76万元
美凯国际寓所
桐庐县
216-77-217-Ne9ee9eze9Y=
万元
1.01万元/㎡
224-80-217-Ne9ezUuMOOOe9oe9eQ==
| 2012年 | 2室2厅1卫 | 南向
美凯国际寓所118平149万元
美凯国际寓所
桐庐县
219-76-225-MTQ5e9e9ee9e
万元
1.27万元/㎡
226-86-233-MTE4LjDjjqEe9ee9=e9e
| 2012年 | 3室2厅1厨2卫 | 南向
美凯国际寓所129.46平138万元
美凯国际寓所
桐庐县
218-75-225-MTMe9e9e4e9e
万元
1.07万元/㎡
226-84-233-MTI5LjXjjqEee99e=e9e
| 2012年 | 3室2厅2卫 | 南向
美凯国际寓所124平175万元
美凯国际寓所
桐庐县
219-78-222-MTc1e9e9ee9e
万元
1.41万元/㎡
218-80-224-MTIe9e0Le9ee9jDjjqE=
| 2009年 | 3室2厅2卫 | 南向
美凯国际寓所119平200万元
美凯国际寓所
桐庐县
217-77-224-Mje9ee9Ae9ew
万元
1.68万元/㎡
217-85-219-MTee9e9eE5LjDjjqe9E=
| 2008年 | 3室2厅2卫 | 南向
美凯国际寓所93平135万元
美凯国际寓所
桐庐县 梅林路
219-73-224-Me9TM1e9e9ee
万元
1.46万元/㎡
226-84-223-OTMuMOOe9eOoQ=ee99e=
| 2008年 | 3室2厅1卫 | 南向
美凯国际寓所145平203万元
美凯国际寓所
桐庐县
219-78-225-MjAze9e9ee9e
万元
1.40万元/㎡
226-81-231-MTQ1LjDjje9qEe9e9ee=
| 2008年 | 3室2厅 | 南向
美凯国际寓所98平149万元
美凯国际寓所
桐庐县 梅林路
219-73-218-Mee9e9TQ5e9e
万元
1.53万元/㎡
224-87-233-OTguMOOOoe9eQ==e9e9e
| 2008年 | 1室 | 南向
美凯国际寓所131平168万元
美凯国际寓所
桐庐县
218-78-224-MTYe9ee9e9e4
万元
1.28万元/㎡
220-87-221-MTMxLe9ee9ejDjjqE=e9
| 2008年 | 3室2厅2卫 | 南向
美凯国际寓所89.7平99.8万元
美凯国际寓所
桐庐县
222-77-229-OTkuOe9A=e9e=e9e
万元
1.12万元/㎡
224-80-230-ODkuN+OOe9oe9ee9eQ==
| 2008年 | 3室2厅2卫 | 南向