首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三堡运新花苑五区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三堡运新花苑五区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三堡运新花苑五区157.6平820万元
三堡运新花苑五区
上城区
216-75-224-O6a6a5DIw6a5
万元
5.20万元/㎡
3室2厅 |
224-87-226-MTU3Ljbjj6a6a55qE=6a
| 南向
三堡运新花苑五区157平810万元
三堡运新花苑五区
上城区
219-79-219-ODEw6a56a56a
万元
5.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-230-MTU3LjDjjqE=66a6a5a5
| 南向 | 2009年
三堡运新花苑五区151平768万元
三堡运新花苑五区
上城区
216-79-216-N6a56a5zY46a
万元
5.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-217-MT6a5UxLjDjjqE6a5=6a
| 南向 | 2009年