首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大营盘周边43平120万元
大营盘
拱墅区
216-79-223-M75cTIw775c5
万元
2.79万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-220-NDMu775c5cMOOOo75Q==
大营盘周边30.95平110万元
大营盘
拱墅区
219-79-217-MT75cEw75c75
万元
3.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-218-MzE75c75cuM75OOOoQ==
大营盘周边94平350万元
大营盘
拱墅区
217-78-216-M75cz75cU75w
万元
3.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-226-OTQuM75c75O75cOOoQ==
大营盘周边43平130万元
大营盘
拱墅区 体育场路
218-73-221-M75TM775c5cw
万元
3.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-220-ND75c75cMuMOO75OoQ==
| 南向