首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
渡驾新村
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
渡驾新村116平450万元
渡驾新村
拱墅区 石祥路
219-77-219-NDUd6dwdd66d
万元
3.87万元/㎡
218-82-229-MTEd6d2LjDd6jd6djqE=
| 南北
渡驾新村102平280万元
渡驾新村
拱墅区
218-79-221-Mjgd6d6ddwd6
万元
2.75万元/㎡
220-75-219-MTAd6dd6yLd6djDjjqE=
| 南北 | 3室1厅2卫
渡驾新村101平380万元
渡驾新村
拱墅区
219-75-220-Mzgdd6d6wd6d
万元
3.74万元/㎡
226-73-225-Md6TAxLjDd6djjqEd6d=
| 南北 | 3室2厅1卫
渡驾新村91平285万元
渡驾新村
拱墅区
217-74-217-Md6djd6d6dg1
万元
3.14万元/㎡
220-74-224-OTd6EuMdd6d6dOOOoQ==
| 南北 | 2室1厅1卫
渡驾新村59平218万元
渡驾新村
拱墅区
217-78-222-Mjd6dEd6dd64
万元
3.72万元/㎡
225-87-217-Nd6dTkuMOOOoQd6d==d6
| 南北 | 2室1厅