首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华元·芳满庭
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华元·芳满庭241平930万元
华元·芳满庭
拱墅区
216-79-224-Oe82TMwe8e82
万元
3.86万元/㎡
222-76-231-MjQxe8LjDe82jjqEe82=
| 南向
华元·芳满庭128平590万元
华元·芳满庭
拱墅区
219-73-219-Ne8Te82kwe82
万元
4.60万元/㎡
225-85-223-MTI4LjDje82jqe82e8E=
| 南北 | 3室2厅
华元·芳满庭147平736万元
华元·芳满庭
拱墅区 文一西路
216-77-222-Ne82ze8e82M2
万元
5.00万元/㎡
217-85-221-MTe82Qe823LjDjjqe8E=
| 南北 | 3室2厅1厨2卫 | 2009年
华元·芳满庭80平252万元
华元·芳满庭
拱墅区 文一西路
216-74-218-Meee82882jUy
万元
3.13万元/㎡
226-81-232-ODAuMOOOoe8Q=e82=e82
| 南北 | 2室1厅1卫 | 2009年
华元·芳满庭127平635万元
华元·芳满庭
拱墅区 丰潭路
216-75-220-Ne8e8e822jM1
万元
5.00万元/㎡
220-74-228-MTe8I3Le82jDje82jqE=
| 南北 | 3室 | 2009年
华元·芳满庭85平260万元
华元·芳满庭
拱墅区
218-74-222-Mje8Ye8e822w
万元
3.04万元/㎡
222-83-232-ODUuMOOe82Oe8oQ==e82
| 南向 | 3室2厅 | 2009年
华元·芳满庭82平265万元
华元·芳满庭
拱墅区 文一西路
217-77-216-Me82je82e8Y1
万元
3.22万元/㎡
226-80-230-ODIuMOOOe8oQ=e8e822=
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2009年
华元·芳满庭63平253万元
华元·芳满庭
拱墅区 文一西路
217-78-220-Mje82e82Ue8z
万元
4.03万元/㎡
227-86-222-NjMuMOOe82OoQ==e8e82
| 南向 | 2室1厅1卫 | 2000年
华元·芳满庭88平360万元
华元·芳满庭
拱墅区 文一西路
217-73-221-Me8ze8e822Yw
万元
4.10万元/㎡
222-87-219-ODgue82MOOe82OoQ==e8
| 南向 | 3室2厅1卫 | 2000年
华元·芳满庭89平300万元
华元·芳满庭
拱墅区
218-73-221-Me8zAee8282w
万元
3.37万元/㎡
216-79-227-Oe82Dkue8MOOe82OoQ==
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2000年
华元·芳满庭125平500万元
华元·芳满庭
拱墅区 文一西路
219-73-223-Ne8TAwe8e822
万元
3.99万元/㎡
221-81-225-MTI1Lje82ee828DjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2000年