首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
顺发吉祥半岛
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
顺发吉祥半岛
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
顺发吉祥半岛86平660万元
顺发吉祥半岛
拱墅区
219-78-220-NjYweea4aea4
万元
7.67万元/㎡
3室2厅 |
219-79-217-ODea4Yuea4eaMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
顺发吉祥半岛122平565万元
顺发吉祥半岛
拱墅区 登云路
218-74-222-NTeaYeaea441
万元
4.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-218-Meaea44TIyLjDjjqE=ea
| 南北 | 2014年
顺发吉祥半岛122.92平960万元
顺发吉祥半岛
拱墅区
219-77-216-Oea4TYweeaa4
万元
7.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-222-MTIyLjnea4jjqE=eaea4
| 南北 | 2014年
顺发吉祥半岛88平480万元
顺发吉祥半岛
拱墅区 登云路
217-79-221-NDea4gea4wea
万元
5.43万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-231-ODea4guMeaOOOoQ=ea4=
| 南向 | 2013年
顺发吉祥半岛128平745万元
顺发吉祥半岛
拱墅区
216-78-219-Nea4ea4zQea1
万元
5.82万元/㎡
3室2厅 |
225-75-223-MTIea4Ljea4Djjqea4E=
| 南向 | 2009年